Красота,
Здоровье,
Успех.
 
 Написать письмо карта сайта
Главная
Продукция
Новости
Статьи
Файлы для загрузки
Купить
Ссылки
Контакты
Новости

Последние статьи

Статьи по категориям

Разное.

Медицина и здоровье.

Энергетическое воздействие.

Радости жизни.

Вкусные рецепты

Очень сексуальная диета. Грех не попробовать!

Источник:  bt-lady.com.ua

Дата добавления:  2009-03-25

Трудное это дело похудение. И очень индивидуальное. Не зря так много разных (больше мучительных) диет существует: рисовая, кефирная, яблочная, кремлевская. Но бывают ведь и диеты приносящие удовольствие...

Да, да, я говорю о сексе. И совершенно не в шутку, не для рассуждений досужих. Вполне осознанно, аргументировано и если уж на то пошло, из практического опыта. Секс как диета работает на 100%. Причем секс так всеобъемлюще воздействует на организм, что не просто восстанавливает нормальную форму, но и не оставляет никаких шансов набирать впредь лишние килограммы.

Конечно, я понимаю, какой шквал негодования могу вызвать. Только дай повод, каждый третий начнет возмущенно возражать. Так и слышу уже этот горячий спор с незримыми оппонентами.

-

Скоростное похудение за счет секса – сладкий миф!
- Секундочку, а кто говорит о скоростном похудение? Речь – о приятном и эффективном.

- Чтобы секс стал жиросжигателем, он должен приобрести спортивный характер, а постель должна превратиться в тренажер.
- Послушайте, ну, к чему такие крайности? Секс не в буквальном смысле должен стать спортивным, и, конечно, ни о каком тренажере вместо постели речи нет. Но и называть сексом пассивное лежание, как бревно, тоже абсурд.

- Что касается калорий, то во время полового акта их сжигается немного – максимум 250 калорий в час и плюс 400 калорий в час во время оргазма, но оргазм длиться секунд 15-20. Так что…
- Ой, я вас умоляю, математические расчеты – это еще не все. Как можно цифрами расписать все плюсы, который дает секс? А главное, как вычислишь пролонгированный эффект (долгоиграющий шлейф) от занятий сексом, и тот принципиально другой настрой женщины (а значит, и ее организма), имеющей достаточно хорошего секса и находящейся в этом смысле в сплошных минусах.

- Если бы так легко и приятно можно было похудеть с помощью секса, то огромное количество людей не имело бы лишнего веса.
- Э-э, нет, дорогие мои! Вот это типичное заблуждение! Знайте, человек ленив настолько, что даже для получения собственного удовольствия он не станет перенапрягаться. Увы, скорбная статистка.

Короче, спорить со мной в этом вопросе, бесполезно. Ибо на то у меня есть свои аргументы.

Физиологическая основа

Секс – это физиология. Бесспорно, правда?! И, понятно, что это физическая нагрузка. И, естественно, что все (ВСЕ!) группы мышц во время полового акта задействованы. Тут вам и накачивание отдельных мышц: пресса, ног, торса, и всего мышечного корсета в целом. А также при активном участие в сексуальных занятиях (а без этого ни тебе удовольствия в полной мере, ни оргазма) – все сексуальные телодвижения направлены в не меньшей мере и на растягивание всех мышц. И пот, как свидетельство правильной нагрузки и, кстати, говорящий о сжигании энного количества калорий, тому подтверждение.

Гормональное равновесие

Опять же ничего нового, вроде бы, не скажу, но это крайне важно – гормональная сторона секса. Что же еще лучше всего обеспечивает наше гормональное равновесие? Пожалуй, секс – лидер. Причем, лидер тройного действия. Ибо на гормональное состояние организма действует и сам половой акт, и все нежности прелюдий, и само ожидание секса тоже. Правильный гормональный баланс – залог нормального веса, хоть и не достаточный, но необходимый.

Темпоритм обменных процессов

Секс – занятие физически активное (опять же, если это хороший секс). Значит, как и всякое активное физическое действие, секс ускоряет обменные процессы. Что в свою очередь не дает откладываться лишним жирам, кои становятся потом лишними килограммами. Тогда, как все полезное, необходимое для нормального функционирования органов и систем нашего организма, усваивается при наличии хорошего секса полноценно. Организм, работающий без сбоев в целом, не даст сбоя и в таком конкретном показателе, как вес.

Эмоциональный фон

Слышали, наверное, это избитое выражение: "Худеть от нервов". Так вот - оно не вполне точно. Ведь что, по сути, имеется в виду? Наши эмоции. Но кто сказал, что только отрицательные эмоции способствуют похудению? Даже наоборот, если отрицательные эмоции и способствуют похудению, то это временный результат. После него часто наступает результат обратный – стремительный набор веса. Положительные эмоции действуют на вес гораздо эффективнее, надежнее и более долговременно. Особенно, если это сексуальные положительные эмоции.

Психологический эффект

Тут все просто, как дважды два. Женщина, имеющая полноценный секс, психологически готова к тому, чтобы быть стройной, подтянутой, иметь красивую фигуру. Мало того, она настроена на это подсознательно. То есть не только разум руководит ее желанием похудеть, а и весь организм сам по себе запущен на эту программу. А в итоге мы худеем тогда, когда это желание завладевает каждой клеточкой нашего организма. И еще. Женщина, получающая регулярный оргазм, более уравновешенна, не подвержена стрессам, у нее в достаточном количестве присутствуют те самые гормоны радости, которые еще положительнее ее настраивают. Женщина, сексуально удовлетворенная, более подвижная, ведущая активный образ жизни. И она уж точно не станет переедать, жевать постоянно и наедаться перед сном. У нее же другие интересы и цели, что как нельзя лучше благоприятствует правильному весу.

Камасутра – это вам не трали-вали

Вы

когда-нибудь пробовали заняться сексом по Камасутре? Попробуйте! Рассуждения о том, спортивны ли занятия сексом, отпадут сразу. Это такая эквилибристика!!! И вот тут делаем одно существенное уточнение: глобальная цель Камасутры ведь не в спортивных достижениях, правильно? Хоть и постель практически может превратиться в тренажер. Но всё это ради исключительно сексуальной цели – достижения новых удовольствий и наивысшего оргазма. А, преследуя уже эту приятную цель, вы благодаря Камасутре заодно и похудеть сможете. Прошланговать-то не удастся!

Есть повод улыбнуться

И в заключение хочется воспользоваться поддержкой одной мудрой и всем известной, и многими любимой женщины – великой Фаины Георгиевны Раневской. Вот какой любопытный диалог, я прочла в ее воспоминаниях:

- Диета у нас особенная: утром – кекс, вечером – секс.
- Ну, а если не помогает?
- Тогда мучное придётся исключить!

Естественно, эта тема обыграна Раневской со свойственным ей сарказмом. Но, как известно, в каждой шутке…

* * *

Вы всё еще сомневаетесь в эффективности сексуальной диеты?! А, может, невзирая на сомнения, попробуете?! Чем столько времени мучиться от лишних килограммов и страдать неверием, лучше уж один раз проверить на собственном опыте. Рискните! Ну, честное слово, просто грех не попробовать!

Количество просмотров:  4963

Комментарии:

Добавить комментарий:

Ваше имя:  

Комментарий:

Сосчитайте и введите сумму чисел с картинки:

Оцените статью: 1 2 3 4 5   


Интернет-магазин: